


Sebelumnya
Selanjutnya
Daftar Harga Terupdate Sabtu, 4 April, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus April 2026
Honda BRV 2023 adalah 7 Seater SUV yang tersedia dalam daftar harga Rp 281,1 – 348,6 Juta di Indonesia. Ini tersedia dalam 5 warna, 5 varian, 1 pilihan mesin, dan 2 opsi transmisi: Manual dan CVT di Indonesia. Dimensi BRV adalah 4456 mm L x 1735 mm W x 1666 mm H. Lebih dari 55 pengguna telah memberikan penilaian untuk BRV berdasarkan fitur, jarak tempuh, kenyamanan tempat duduk dan kinerja mesin.
Keuntungan membeli All New Honda BR-V di Honda Kumala Karawang
- Transaksi online aman 100%
- Melayani cash, kredit, tukar tambah atau COP kantor
- Data & BI CHECKING dibantu sampai approve
- Unit Ready Stok
- Free home test drive & fast respond 24 jam
- Jika ditolak leasing uang kembali 100%
Program After Sales Terbaik
- Tatakan Plat Nomer
- Segitiga Pengaman/Triangel
- Perlengkapan P3K
- Mini Bag
- Dongkrak & Toolkit
- Apar
- Gantungan Kunci
- Payung Honda
- Kaca Film
- Karpet Lembaran
- Sensor Parkir
- Plat sementara
- Talang air
- Dan masih banyak yang lainnya.
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 119 hp |
| RPM At Max Power | 6600 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1497 cc |
| Torsi | 145 Nm |
| RPM At Max Torque | 4300 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | 42 L |
|---|---|
| Panjang | 4453 mm |
| Tinggi | 1666 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 42 L |
| Lebar | 1735 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2662 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | Manual |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | 6-Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Drums |
| Suspensi Belakang | Torsion Beam |
Detil Mesin
| Mesin | 1.5L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Tidak |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 16 Inch |
| Jenis Ban | Radial |
| Cover Velg | Ya |
| Ukuran Ban | 195/60 R16 |
| Ukuran Velg | R16 |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
Video All New Honda BR-V
Test Drive All New Honda BR-V
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.







