




Sebelumnya
Selanjutnya
Daftar Harga Terupdate Minggu, 17 Mei, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus Mei 2026
Honda CR-V akhirnya masuk generasi keenam di Indonesia. Debut di GIIAS 2023 dan langsung mendapat respons positif dari pasar. Banyak hal baru dari model ini. Tak hanya desain luar-dalam, fitur pun makin mutakhir dan pilihan tenaga penggerak anyar.
Keuntungan membeli All New Honda CR-V di Honda Kumala Karawang
- Transaksi online aman 100%
- Melayani cash, kredit, tukar tambah atau COP kantor
- Data & BI CHECKING dibantu sampai approve
- Unit Ready Stok
- Free home test drive & fast respond 24 jam
- Jika ditolak leasing uang kembali 100%
Program After Sales Terbaik
- Tatakan Plat Nomer
- Segitiga Pengaman/Triangel
- Perlengkapan P3K
- Mini Bag
- Dongkrak & Toolkit
- Apar
- Gantungan Kunci
- Payung Honda
- Kaca Film
- Karpet Lembaran
- Sensor Parkir
- Plat sementara
- Talang air
- Dan masih banyak yang lainnya.
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 187 hp |
| RPM At Max Power | 6000 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1498 cc |
| Torsi | 240 Nm |
| RPM At Max Torque | 1700-5000 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | |
|---|---|
| Panjang | 4691 mm |
| Tinggi | 1681 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | |
| Lebar | 1866 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2701 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 7 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | CVT |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | Variable Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle | Tidak |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Discs |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
Detil Mesin
| Mesin | 1.5L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 19 Inch |
| Jenis Ban | Radial |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 235/55 R19 |
| Ukuran Velg | R19 |
Kemudi
| Power Steering | |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Rack & Pinion |
Video All New Honda CR-V
Test Drive All New Honda CR-V
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.











