


Sebelumnya
Selanjutnya
Daftar Harga Terupdate Minggu, 17 Mei, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus Mei 2026
Honda Accord 2023 adalah 5 Seater Sedan yang tersedia dengan harga Rp 787,3 Juta di Indonesia. Ini tersedia dalam 4 warna, 1 varian, 1 pilihan mesin, dan 1 opsi transmisi: CVT di Indonesia. Dimensi Accord adalah 4894 mm L x 1862 mm W x 1450 mm H. Lebih dari 29 pengguna telah memberikan penilaian untuk Accord berdasarkan fitur, jarak tempuh, kenyamanan tempat duduk dan kinerja mesin.
Keuntungan membeli New Honda ACCORD HEV di Honda Kumala Karawang
- Transaksi online aman 100%
- Melayani cash, kredit, tukar tambah atau COP kantor
- Data & BI CHECKING dibantu sampai approve
- Unit Ready Stok
- Free home test drive & fast respond 24 jam
- Jika ditolak leasing uang kembali 100%
Program After Sales Terbaik
- Tatakan Plat Nomer
- Segitiga Pengaman/Triangel
- Perlengkapan P3K
- Mini Bag
- Dongkrak & Toolkit
- Apar
- Gantungan Kunci
- Payung Honda
- Kaca Film
- Karpet Lembaran
- Sensor Parkir
- Plat sementara
- Talang air
- Dan masih banyak yang lainnya.
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 187 hp |
| RPM At Max Power | 5500 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1498 cc |
| Torsi | 260 Nm |
| RPM At Max Torque | 1600-5000 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | |
|---|---|
| Panjang | 4894 mm |
| Tinggi | 1450 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 56 L |
| Lebar | 1862 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2830 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | CVT |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | Variable Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle | Ya |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Discs |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
Detil Mesin
| Mesin | 1.5L Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 18 Inch |
| Jenis Ban | Radial |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 235/45 R18 |
| Ukuran Velg | R18 |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Dual Pinion |
Video New Honda ACCORD HEV
Test Drive New Honda ACCORD HEV
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.



























