


Sebelumnya
Selanjutnya
Daftar Harga Terupdate Jumat, 3 April, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus April 2026
Honda Civic RS 2023 adalah 5 Seater Sedan yang tersedia dengan harga Rp 601,4 Juta di Indonesia. Ini tersedia dalam 4 warna, 1 varian, 1 pilihan mesin, dan 1 opsi transmisi: CVT di Indonesia. Dimensi Civic RS adalah 4678 mm L x 1802 mm W x 1415 mm H.
Keuntungan membeli All New Honda CIVIC RS di Honda Kumala Karawang
- Transaksi online aman 100%
- Melayani cash, kredit, tukar tambah atau COP kantor
- Data & BI CHECKING dibantu sampai approve
- Unit Ready Stok
- Free home test drive & fast respond 24 jam
- Jika ditolak leasing uang kembali 100%
Program After Sales Terbaik
- Tatakan Plat Nomer
- Segitiga Pengaman/Triangel
- Perlengkapan P3K
- Mini Bag
- Dongkrak & Toolkit
- Apar
- Gantungan Kunci
- Payung Honda
- Kaca Film
- Karpet Lembaran
- Sensor Parkir
- Plat sementara
- Talang air
- Dan masih banyak yang lainnya.
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 176 hp |
| RPM At Max Power | 6000 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1498 cc |
| Torsi | 240 Nm |
| RPM At Max Torque | 1700-4500 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | |
|---|---|
| Panjang | 4678 mm |
| Tinggi | 1415 mm |
| Jumlah Pintu | 4 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 47 L |
| Lebar | 1802 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2735 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | CVT |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | Variable Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle | Ya |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Discs |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
Detil Mesin
| Mesin | 1.5L VTEC Turbo Petrol Engine, 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 17 Inch |
| Jenis Ban | Radial |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 215/50 R17 |
| Ukuran Velg |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Dual Pinion |
Video All New Honda CIVIC RS
Test Drive All New Honda CIVIC RS
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.









