




Sebelumnya
Selanjutnya
Daftar Harga Terupdate Sabtu, 4 April, 2026
*Harga tertera dapat berubah sewaktu-waktu. Klik Unduh Pricelist untuk melihat pricelist terbaru.
Promo Khusus April 2026
Honda Civic Type R 2023 adalah 5 Seater Hatchback yang tersedia dengan harga Rp 1,18 Milyar di Indonesia. Ini tersedia dalam 6 warna, 1 varian, 1 pilihan mesin, dan 1 opsi transmisi: Manual di Indonesia. Dimensi Civic Type R adalah 4557 mm L x 2076 mm W x 1421 mm H. Lebih dari 2 pengguna telah memberikan penilaian untuk Civic Type R berdasarkan fitur, jarak tempuh, kenyamanan tempat duduk dan kinerja mesin.
Keuntungan membeli All New Honda CIVIC TYPE R di Honda Kumala Karawang
- Transaksi online aman 100%
- Melayani cash, kredit, tukar tambah atau COP kantor
- Data & BI CHECKING dibantu sampai approve
- Unit Ready Stok
- Free home test drive & fast respond 24 jam
- Jika ditolak leasing uang kembali 100%
Program After Sales Terbaik
- Tatakan Plat Nomer
- Segitiga Pengaman/Triangel
- Perlengkapan P3K
- Mini Bag
- Dongkrak & Toolkit
- Apar
- Gantungan Kunci
- Payung Honda
- Kaca Film
- Karpet Lembaran
- Sensor Parkir
- Plat sementara
- Talang air
- Dan masih banyak yang lainnya.
Performa
| Jenis Bahan Bakar | Bensin |
|---|---|
| Tenaga | 306 hp |
| RPM At Max Power | 6500 RPM |
| Kapasitas Mesin | 1996 cc |
| Torsi | 400 Nm |
| RPM At Max Torque | 2500-4500 RPM |
Kapasitas
| Kapasitas Bagasi | |
|---|---|
| Panjang | 4557 mm |
| Tinggi | 1421 mm |
| Jumlah Pintu | 5 |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | |
| Lebar | 2076 mm |
| Jarak Sumbu Roda | 2700 mm |
| Kapasitas Tempat Duduk | 5 Kursi |
Transmisi
| Jenis Transmisi | Manual |
|---|---|
| Jenis penggerak | |
| Girboks | 6-Speed |
| Steering Wheel Gearshift Paddle |
Suspensi & Rem
| Jenis Rem Depan | Ventilated Discs |
|---|---|
| Suspensi Depan | MacPherson Strut |
| Jenis Rem Belakang | Discs |
| Suspensi Belakang | Multi-Link |
Detil Mesin
| Mesin | 2.0L Petrol Engine, In-Line 4 Cylinder 16 Valve DOHC |
|---|---|
| Sistem Suplai Bahan Bakar | PGM-FI |
| Jumlah Silinder | 4 |
| Katup per Silinder | 4 |
Velg & Ban
| Velg alloy | Ya |
|---|---|
| Ukuran Velg Alloy | 20 Inch |
| Jenis Ban | Runflat |
| Cover Velg | Tidak |
| Ukuran Ban | 245/30 ZR20 |
| Ukuran Velg | ZR20 |
Kemudi
| Power Steering | Ya |
|---|---|
| Pengaturan Posisi Stir | Ya |
| Kolom Kemudi | Tilt & Telescopic |
| Jenis Kemudi | Electric Power |
| Steering Gear Type | Dual Pinion |
Video All New Honda CIVIC TYPE R
Test Drive All New Honda CIVIC TYPE R
Yuk Test Drive Sebelum Membeli, Rasakan Pengalaman Mengendarai Mobil Honda, Ajak Serta Keluarga Anda.













